Запрос ставки

Наша команда

В нашей компании GlobeExpressServices (GES) мы по-новому подходим к глобальной логистике. Наш принцип «люди прежде всего» означает следующее:

  • Эффективность обслуживания в духе «Удиви заказчика»
  • Энтузиазм и доброжелательность
  • Оперативное реагирование
  • Культурное обслуживание клиентов
  • Команда опытных профессионалов, продолжающих развиваться

Мы убеждены, что самая большая разница между обслуживающими компаниями заключается в тех людях, которые и формируют компанию. Секрет нашего успеха – наши люди, их верность компании и все их усилия, что они вкладывают в ежедневное обслуживание клиентов.

Мы используем способности нашей команды для разработки инновационных логистических решений, чья цель – успех наших клиентов. Наш гибкий и отзывчивый персонал гарантирует, что наши услуги и решения будут выполнены превосходно.

«Наша миссия – максимальное удовлетворение
потребностей своих клиентов».

Геворкян Микаэл Каренович

Генеральный директор
Mikael.Gevorkyan@globeexpress.com
 
Тел.:
Моб.:
Факс:
+7 (495) 660 20 60
+7 (964) 560 23 23
+7 (495) 660 20 50

«Мы делаем ставку  на дальнейшее  развитие и рост
бизнеса клиента, а также на длительные партнерские отношения».

Буклин Алексей

Начальник отдела интермодальных перевозок
Alexey.Buklin@globeexpress.com
 
Тел.:
Моб.:
Факс:
+7 (495) 660 20 60, доб. 102
+7 (964) 596 06 11
+7 (495) 660 20 50

«Наши постоянные клиенты выбрали нас из-за
 профессионализма в доставке грузов».

Фурник Оксана

Специалист по работе с клиентами отдела интермодальных перевозок
Oksana.Furnik@globeexpress.com
 
Тел.:
Моб.:
Факс:
+7 (495) 660 20 60, доб. 107
+7 (964) 596 06 46
+7 (495) 660 20 50

«Мы делаем ставку  на дальнейшее  развитие и рост бизнеса
клиента, а также на длительные  партнерские отношения».

Дресвянкин Федор

Специалист по работе с клиентами отдела интермодальных перевозок
Fedor.Dresvyankin@globeexpress.com
 
Тел.:
Моб.:
Факс:
+7 (495) 660 20 60, доб. 111
+7 (968) 071 73 74
+7 (495) 660 20 50

«Наша задача - предоставить максимальный
уровень комфорта для наших клиентов».

Басова Марина

Секретарь
Marina.Basova@globeexpress.com
 
Тел.:
Моб.:
Факс:
+7 (495) 660 20 60
+7 (903) 267 81 08
+7 (495) 660 20 50

«Мы видим свою задачу в постоянном развитии
и повышении эффективности».

Ника Сванадзе

Ассистент специалиста отдела интермодальных перевозок
Nika.Svanadze@globeexpress.com
 
Тел.:
Моб.:
Факс:
+7 (495) 660 20 60, доб. 109
+7 (968) 071 73 75
+7 (495) 660 20 50

«Организованность, дисциплина
и ответственность - наши ключевые качества».

Израилов Александр

Администратор
Alexander.Izrailov@globeexpress.com
 
Тел.:
Моб.:
Факс:
+7 (495) 660 20 60, доб. 106
+7 (964) 596 07 06
+7 (495) 660 20 50